Murata GRM21BC81C106KA73L
16V 10uF X6S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM21BC81C106KA73L.
element14 APAC
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Future Electronics
TME
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.18%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitor, C Series, 10 - F, - 10%, X6S, 16 V, 0805 [2012 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 10uF 6.3volts X6S 10%
10V 10uF X6S 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
35V 10uF X6S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 10uF X6S 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21X106KPCLRNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, +-22% TC, 10uF, Surface Mount, 0805 inch
Descriptions
Descriptions de Murata GRM21BC81C106KA73L fournies par ses distributeurs.
0805 10 uF 16 V ±10% Tolerance X6S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 10UF 16V X6S 0805 / 10 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X6S 0805 (2012 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 10uF, Surface Mount, 2012M/0805
Cap Ceramic 10uF 16V X6S 10% Pad SMD 0805 105C T/R
Cap Ceramic 10uF 16V X6S 10% SMD 0805 105°C Embossed T/R
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 0805 10µF ±10% 16V X6S
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 10 - F, - 10%, X6S, 16 V, 0805 [2012 Metric] Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM21BC81C106KA73L