Murata GRM1885C1H272JA01J
0603 2.7 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1885C1H272JA01J.
Future Electronics
Datasheet1 pageIl y a 18 ans
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Datasheet29 pagesIl y a 13 ans
Ciiva
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+2.05%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
48,940
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
50V 2.7nF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 2.7nF NP0 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.0027uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
0603 2700 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1885C1H272JA01J fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.0027uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 2700PF 50V C0G/NP0 0603