Murata GRM1885C1H1R3CA01D
Cap Ceramic 1.3pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1885C1H1R3CA01D.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.39%
Stock
21,461
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.3 pF
1.3 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Introduction Date2012-10-01
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 1.3pF 50volts C0G +/-0.25pF
0402 50 V 1.3 pF ±0.1 pF Tolerance C0G Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF C0G 0603 0.25pF
50V 1.2pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 1.3pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1885C1H1R3CA01D fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 19.2308% +Tol, 19.2308% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000013uF, Surface Mount, 1608M/0603
1.3pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 1.3PF 50V C0G/NP0 0603