Murata GRM0335C1E5R0BA01J
Cap Ceramic 5pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM0335C1E5R0BA01J.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Capacitance
5 pF
5 pF
5 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-05-17
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL03C050CA3GNNC
Cap Ceramic 5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.5pF 5.1pF
Cap Ceramic 5pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C4R7BA3GNNC
25V 4.7pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C050BA3GNNC
Cap Ceramic 5pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Cap Ceramic 4.7pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Murata GRM0335C1E5R0BA01J fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000005uF, Surface Mount, 0603M/0201
GRM CERAMIC CAPACITOR 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.1pF 5pF
5pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 25V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*300¦Ìm
CAPACITOR, MLC, 5PF, 25V, 0201;