Murata GRM0335C2A4R7CA01D
Cap Ceramic 4.7pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM0335C2A4R7CA01D.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Arrow.cn
Tendance sur 3 mois:
-0.14%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 pF
4.7 pF
4.7 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Pièces détachées
Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R / CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0201
25V 4.7pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 4.7pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C4R7BA3GNNC
Samsung Electro-MechanicsCL03C4R7CA3GNNH
Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Descriptions
Descriptions de Murata GRM0335C2A4R7CA01D fournies par ses distributeurs.
0201 4.7 pF 100V ±0.25pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 100V 4.7pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 4.7PF 100V C0G/NP0 0201
CAP, 4.7PF, 100V, MLCC, 0201; Capacitance: 4.7pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Te