Murata GR443QR73D222KW01L
2kV 2.2nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GR443QR73D222KW01L.
Newark
Datasheet0 pageIl y a 0 an
element14 APAC
_legacy Avnet
TME
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+2.70%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
19,550
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2003-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVX1812WC222KAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 2500V X7R 10% SMD 1812 125°C T/R
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1812 Soft Termination 125C Automotive T/R
Yageo GroupC1812C222KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitor, C Series, 2200 Pf, - 10%, X7R, 1 Kv, 1812 [4532 Metric]
Descriptions
Descriptions de Murata GR443QR73D222KW01L fournies par ses distributeurs.
1812 2.2 nF 2 kV ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% SMD 1812 125°C Embossed T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 4532M/1812
Chip Capacitor (MLCC) 1812 2.2nF ±10% 2KV X7R
GR4 CERAMIC CAPACITOR 1812 (4532Metric) Ceramic Capacitor 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm X7R ±10% 2200pF