Murata GR443QR73D222KW01K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 4532M/1812
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GR443QR73D222KW01K.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.41%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
19,550
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata GR443QR73D222KW01K fournies par ses distributeurs.
MLCC - SMD/SMT 2200 pF 2 kVDC 10% 1812 X7R
2.2nF ¡À10% X7R 2KV 1812 4.5mm*3.2mm*1.5mm
CAP, 2200PF, X7R, 2KV, 1812;
GR 1812 X7R 2.2NF 2KV 10%
2200PF 2KV 10% 1808