Murata GQM1875C2E5R6CB12D
0603 5.6 pF 250 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GQM1875C2E5R6CB12D.
HQonline
Datasheet186 pagesIl y a 11 ans
TME
Ciiva
Arrow Electronics
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.85%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
75,992
Authorized Distributors
6
Capacitance
5.6 pF
5.6 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
Height
700 µm
700 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupCBR06C569DAGAC
Cap Ceramic 5.6pF 250V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125C Low ESR Medical T/R
Yageo GroupCBR06C569CAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 5.6pF C0G 0603 0.25pF