KYOCERA AVX SQCSVA5R6CAT1A
Cap Ceramic 5.6pF 250V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C Low ESR Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SQCSVA5R6CAT1A.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Newark
element14 APAC
Factory Futures
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
5.6 pF
5.6 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
Height
762 µm
760 µm
LTB Date2021-03-19
LTD Date2021-09-16
Pièces détachées
0603 5.6 pF 250 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR06C569DAGAC
Cap Ceramic 5.6pF 250V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125C Low ESR Medical T/R
Yageo GroupCBR06C569CAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 5.6pF C0G 0603 0.25pF
KYOCERA AVX06032U5R6CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 5.6pF C0G 0603 .25pF Tol
Yageo GroupC0603C569C5GACTU
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125C Paper T/R
0603 5.6 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX SQCSVA5R6CAT1A fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 4.46% +Tol, 4.46% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface Mount, 0603
RF/MICROWAVE CAPACITOR 5.6PF, 250V, 0603 0.25pF
Rf/Microwave Capacitor 5.6Pf, 250V, 0603 0.25Pf; Capacitance:5.6Pf; Voltage Rating:250V; Product Range:Sq Series; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Operating Temperature Max:125°C; Capacitor Case Style:0603 [1608 Metric]; No. Of Pins:2Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx SQCSVA5R6CAT1A