Murata DLW44SN172SK2L
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.7 kOhms @ 100 MHz 1.5A DCR 84mOhm
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata DLW44SN172SK2L.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-29.80%
Introduction Date2016-04-08
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
PanasonicELF-18D450C
COMMON MODE CHOKE 2.2A 2LN TH
TE ConnectivityRN112-1.5-02-3M3
Common Mode Chokes Dual 3300uH 10kHz 1.5A 0.102Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN114-2-02-4M2
Common Mode Chokes / Filters 2A 4.2mH 100mOhm Horizontal Choke
TE ConnectivityRN114-2.5-02-3M3
Common Mode Chokes Dual 3300uH 10kHz 2.5A 0.063Ohm DCR Thru-Hole
Common Mode Chokes 900Ω@100MHz 4.70 x 4.50mm CHOKE_4.7X4.5MM_SM 2.00mm 2A 60mΩ 900Ω
Common Mode Chokes 1.4KΩ@100MHz 80mΩ 4.70 x 4.50mm CHOKE_4.7X4.5MM_SM 1A 2.00mm 1.4KΩ
Descriptions
Descriptions de Murata DLW44SN172SK2L fournies par ses distributeurs.
Choke, Common Mode, 1.7 kOhm, 1.5 A, 4mm x 4mm x 1.4mm
Common Mode Chokes Dual 1.7kOhm 100MHz 1.5A 0.084Ohm DCR SMD T/R
Data Line Filter, 2 Function(s), 60V, 1.5A, 4 Pin(s)
60V 1.5A 2 1.7K¦¸@ 100MHz 84m¦¸ , 4.2mm*4mm*1.5mm