Murata DE1E3KX222MN4AN01F
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, E, -55/+20% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata DE1E3KX222MN4AN01F.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
TME
Future Electronics
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-36.41%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
Height
7 mm
7 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2015-06-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
CAP CER 2200PF 250VAC RADIAL / 2200 pF ±20% 250VAC Ceramic Capacitor E Radial, Disc
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -55/+20% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 0.0022uF 250VAC E 20% (8 X 5mm) Radial Disc 5mm 125C Ammo
Descriptions
Descriptions de Murata DE1E3KX222MN4AN01F fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y1 0.0022uF 250VAC E 20% (9 X 7mm) Radial Disc 10mm 125C Ammo
X1/Y1 Class Ceramic Disk Capacitor 2.2nF, 9mm, 250VAC
DE1 Series Ø 9 x 7 mm 2200 pF 250 VAC ±20% LS=10 mm Radial Ceramic Capacitor