MCC 1.5KE56CA-TP
19.7A 5¦ÌA 77V 53.2V 47.8V 58.8V Bi-Directional DO-201AE TVS ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour MCC 1.5KE56CA-TP.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 18 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
23,249
Breakdown Voltage
56 V
56 V
56 V
Clamping Voltage
77 V
77 V
77 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
19.7 A
19.7 A
19.7 A
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
BournsSMCJ45CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 45 V, 72.7 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ43CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 43V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseTPSMC51CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 43.6V, 70.1V, DO-214AB, RoHS
LittelfuseTPSMC56CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 47.8V, 77V, DO-214AB, RoHS
19.7A 5Ã×A 77V 53.2V 47.8V 58.8V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
BournsSMCJ54CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 54 V, 87.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
Descriptions
Descriptions de MCC 1.5KE56CA-TP fournies par ses distributeurs.
TVS Diode Single Bi-Dir 47.8V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 47.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE
TVS DIODE 47.8V 77V DO201AE