Littelfuse 1.5KE56CA-B
1.5KE Series 77 V 1.5 kW Through Hole Bi-Directional TVS Diode - DO-201
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse 1.5KE56CA-B.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
HQonline
TME
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-18.22%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
6,285
Authorized Distributors
6
Breakdown Voltage
56 V
56 V
Clamping Voltage
77 V
77 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
19.7 A
19.5 A
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
BournsSMCJ45CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 45 V, 72.7 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ43CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 43V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
19.7A 5Ã×A 77V 53.2V 47.8V 58.8V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
LittelfuseTPSMC51CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 43.6V, 70.1V, DO-214AB, RoHS
LittelfuseTPSMC56CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 47.8V, 77V, DO-214AB, RoHS
BournsSMCJ51CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 51 V, 82.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
Descriptions
Descriptions de Littelfuse 1.5KE56CA-B fournies par ses distributeurs.
Tvs Diode, 1.5Kw, 47.8V, Bidir, Do-201 Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1.5KE56CA-B
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Littelfuse SCT
19.7A 1.5kW 77V 53.2V Bidirectional 47.8V DO-201 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS