Littelfuse V300LA40CP
C-III Series - High Energy Radial Leaded Varistor, 10000A, disc 20mm, RoHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse V300LA40CP.
Newark
Datasheet10 pagesIl y a 4 ans
Datasheet13 pagesIl y a 8 ans
element14 APAC
HQonline
Farnell
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.94%
Stock
32,764
Authorized Distributors
6
Clamping Voltage
775 V
775 V
Max Surge Current
9 kA
10 kA
Energy
335 J
210 J
Voltage Rating (AC)
300 V
Voltage Rating (DC)
300 V
Capacitance
800 pF