Littelfuse TMOV20RP300M
775V 800pF@1kHz 250J 385V 300V 423V 6500A Radial Leaded Varistors ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse TMOV20RP300M.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 10 ans
Newark
Future Electronics
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+105%