Littelfuse V18MLA0402NR
MLA Series 0402 18 VDC 14 V RMS 50 V Clamp 20 A 40 pF SMT Multilayer Varistor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse V18MLA0402NR.
Farnell
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
element14 APAC
HQonline
element14
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.93%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage=19V, Maximum Clamping Voltage (8/20μs)=59V