Eaton MLVA04V14C090
Multilayer Varistor 0402/Cooper Bussmann |Eaton Bussmann MLVA04V14C090
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton MLVA04V14C090.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Future Electronics
Pièces détachées
Multilayer Varistor 0402/Cooper Bussmann |Eaton Bussmann MLVA04V18C085
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 45 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)