Littelfuse V14MLA0603H
MLA Series 0603 14 VDC 10 V RMS 34.5 V Clamp 30 A 180 pF SMT Multilayer Varistor
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse V14MLA0603H.
Farnell
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
element14 APAC
Future Electronics
Littelfuse SCT
Newark
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
28,129
Authorized Distributors
1
Clamping Voltage
34.5 V
34.5 V
34.5 V
Max Surge Current
30 A
30 A
30 A
Energy
100 mJ
100 mJ
Voltage Rating (AC)
10 V
10 V
10 V
Voltage Rating (DC)
14 V
14 V
14 V
Capacitance
180 pF
180 pF
180 pF