Eaton MLVA06V09C210
Varistor; Cap 210PF; Multilayer SMD 0603; Vol-rtg 9 VDC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton MLVA06V09C210.
Pièces détachées
Epcos CT Series Metal OxideVaristor 200pF 1A; Clamping 27V; Varistor 11V 0603 Case