KYOCERA AVX TAP686M006CCS
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 20% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP686M006CCS.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%