KYOCERA AVX TAP686K006GSB
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 10% (6.5 X 11.5mm) Radial 3.18mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP686K006GSB.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVXTAP686M006CRW
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 20% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 1.8 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAP686M006CCS
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 20% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Yageo GroupT350G686K006AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT350G686K006AS
Yageo GroupT356G686K006AS
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX TAP686K006GSB fournies par ses distributeurs.
TAP Series 68 uF ±10 % 6.3 V Radial Solid Resin Dipped Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Through Hole Mount