KYOCERA AVX TAP686K006SCS
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP686K006SCS.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Farnell
TME
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.35%