KYOCERA AVX TAP475M016SRW
Cap Tant Solid 4.7uF 16V 20% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 5 Ohm 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP475M016SRW.
Tendance sur 3 mois:
-24.47%
Stock
12,660
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
5 Ω
Leakage Current
600 nA
600 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %