KYOCERA AVX TAP475K016CRS
Tantalum Capacitors Cap Tant Solid 4.7uF 16V 10% (4.5 X 9mm) Radial 5mm 5 Ohm 12
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP475K016CRS.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
5
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
5 Ω
5 Ω
Leakage Current
600 nA
600 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %