KYOCERA AVX TAP475M010SRW
Cap Tant Solid 4.7uF 10V 20% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP475M010SRW.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
_legacy Avnet
TME
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
13,227
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %