KYOCERA AVX TAP475K010SRW
Cap Tant Solid 4.7uF 10V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP475K010SRW.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+59.79%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
29,368
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %