KYOCERA AVX TAP475K050CCS
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 2.5 Ohm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP475K050CCS.
Tendance sur 3 mois:
-1.56%
Stock
11,297
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.8 µA
1.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %