KYOCERA AVX TAP475K035SRW
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 10% (5.5 X 9mm) Radial 2.5mm 3 Ohm 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP475K035SRW.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
element14 APAC
Future Electronics
Farnell
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.29%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %