KYOCERA AVX TAP335K025SRW
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 5 Ohm 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP335K025SRW.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet16 pagesIl y a 14 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Datasheet7 pagesIl y a 17 ans
Datasheet7 pagesIl y a 17 ans
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.90%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
6,528
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
5 Ω
5 Ω
Leakage Current
600 nA
600 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %