KYOCERA AVX TAP226M020SCS
Cap Tant Solid 22uF 20V 20% (7 X 10.5mm) Radial 2.5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP226M020SCS.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.00%