KYOCERA AVX TAP226M016SRW
Cap Tant Solid 22uF 16V 20% (6 X 10mm) Radial 2.5mm 2 Ohm 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP226M016SRW.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
_legacy Avnet
Future Electronics
Jameco
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-26.71%