KYOCERA AVX TAP106M025DTW
Cap Tant Solid 10uF 25V 20% (5.5 X 12mm) Radial 2.5mm 2.5 Ohm 125°C T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP106M025DTW.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.52%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,957
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
2 µA
2 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %