KYOCERA AVX TAP106K020CCS
Cap Tant Solid 10uF 20V 10% (5.5 X 10.5mm) Radial 5mm 2.9 Ohm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP106K020CCS.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.16%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,992
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.9 Ω
2.9 Ω
2.9 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT350E106K020AT
Cap Tant Solid 10uF 20V 10%( 5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT356E106K020AT
Cap Tant Solid 10uF 20V 10%( 5.5 X 10.2mm) Radial 5.08mm 125C Bulk