Yageo Group T350E106K020AT
Cap Tant Solid 10uF 20V 10%( 5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T350E106K020AT.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
Farnell
Master Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+96.34%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
46,497
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.9 Ω
2.9 Ω
2.9 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT356E106K020AT
Cap Tant Solid 10uF 20V 10%( 5.5 X 10.2mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupT355E106K020AT
Cap Tant Solid 10uF 20V 10% (5.5 X 10.2mm) Radial 3.18mm 125C Bulk
Yageo GroupT354E106K025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V 10%( 5.5 X 10.2mm) Radial 6.35mm 125C Bulk