KYOCERA AVX TAJC106M010RNJ
Cap Tant Solid 10uF 10V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJC106M010RNJ.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Newark
Farnell
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.37%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
18,732
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2312
Cap Tant Solid 10uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.8 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491C106K010AT
Cap Tant Solid 10uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C106M010AT
Cap Tant Solid 10uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 10uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.8 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491C106M016AT
Cap Tant Solid 10uF 16V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX TAJC106M010RNJ fournies par ses distributeurs.
TAJ Series 10uF ±20 % 10 V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
TANTALUM CAPACITOR, 10UF, 10V, 2312 20%, FULL REEL
TANTALUM CAPACITOR, 10UF, 10V, 2312 20%, FULL REEL; Capacitance:10µF; Voltage(DC):10V; Capacitor Case / Package:2312 [6032 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; ESR:2.5ohm; Manufacturer Size Code:C; Product Length:6mm RoHS Compliant: Yes