KYOCERA AVX SR155C102KAATR1
CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL / 1000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SR155C102KAATR1.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 19 ans
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
11,562
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.81 mm
3.81 mm
3.81 mm