KYOCERA AVX SR151C102KAATR1
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SR151C102KAATR1.
Newark
Datasheet8 pagesIl y a 19 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Farnell
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-88.80%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
75,044
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.81 mm
3.81 mm