KYOCERA AVX SR151C103KAT
Capacitor, Ceramic, 10000pF, 100VDC, 10-% Tol, 10+% Tol, X7R-TC Code, -15, 15%-TC
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SR151C103KAT.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 19 ans
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1510
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.81 mm
3.81 mm
3.81 mm