KYOCERA AVX SR155C103KAATR1
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SR155C103KAATR1.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 19 ans
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.60%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
51,585
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.81 mm
3.81 mm
3.81 mm