KYOCERA AVX SA101C222MAC
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 20% Axial 125°C Ammo Pack
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SA101C222MAC.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 17 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200pF X7R 20%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount