KYOCERA AVX SA101C222MAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SA101C222MAA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginEl Salvador, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2025-01-01
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200pF X7R 20%
KYOCERA AVXSA105C222KAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.0022uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSA051C222KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2200pF X7R 10%
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX SA101C222MAA fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 20% Axial 125°C T/R
CAP CER 2200PF 100V X7R AXIAL
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:2200pF; Capacitance Tolerance:± 20%; Series:SpinGuard; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:SA10 ;RoHS Compliant: No