KYOCERA AVX ML03511R3BAT2A
Cap Ceramic 1.3pF 50V 0±30ppm/C 0.1pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX ML03511R3BAT2A.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Datasheet4 pagesIl y a 12 ans
Farnell
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.50%
LTB Date2024-10-01
LTD Date2024-10-01
Pièces détachées
Yageo GroupC0603C139C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.3pF 0603 C0G 0.25pF