KYOCERA AVX ML03511R4BAT2A
Cap Ceramic 1.4pF 50V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX ML03511R4BAT2A.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Datasheet4 pagesIl y a 12 ans
Farnell
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.53%