KYOCERA AVX AR211C103K4R
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX AR211C103K4R.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 4 ans
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-47.42%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
18,563
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm