Yageo Group C322C103K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C322C103K1R5TA.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
TME
Newark
Farnell
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.35%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
Axial
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC315C103K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.01Uf X7R 10% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC324C103K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 0.01Uf X7R 10% Ls=2.54Mm
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 uF, 200 V, ± 10%, X7R, Radial Leaded
KYOCERA AVXSR211C103KAA
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
KYOCERA AVXSR151C103KAR
Capacitor Ceramic 0.01uF 100 Volt X7R 10% Radial 2.54 mm 125C
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C322C103K1R5TA fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
Rdl,conf,x7R,.01Uf,100V,10%,.2X.26,.2Ls,bulk,hazmat Rohs Compliant: Yes
CAP, 0.01µF, 100V, 10%, X7R; Capacitance:10000pF; Voltage Rating:100V; Product Range:Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor