KYOCERA AVX 1210SC222MAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1500V X7R 20% SMD 1210 125°C T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 1210SC222MAT1A.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%