Yageo Group C1210C222MGRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 20% Pad SMD 1210 125C Medical T/R
Fiches techniques et documents
Farnell
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Datasheet22 pagesIl y a 7 ans
Datasheet4 pagesIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-79.60%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
14,781
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.7 mm
1.7 mm