Yageo Group C1210C222KDRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1210 125C Medical T/R
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Newark
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-30.73%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
57,498
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
1.4 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC1210X222KGRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1210 Flexible Termination 125C Low ESR Medical T/R