KYOCERA AVX 12062C682KAT2A
Cap Ceramic 0.0068uF 200V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 12062C682KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Newark
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-53.25%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVX12061C682KAT2A
1206 6.8 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12065C682KAT2A
Capacitor Ceramic 0.0068uF 50 Volt X7R 10% Surface Mount 1206 125C Paper
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.8nF 200V X7R 10%
Yageo GroupC1206C682K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 6800pF X7R 1206 10%
SMD Comm X7R 1206 (3216Metric) ceramic capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm X7R ±10% 6800pF
630V 6.8nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 12062C682KAT2A fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 200V 6800pF ±10% X7R
6.8nF ¡À10% X7R 200V 1206 3.2mm*1.6mm*940¦Ìm