Yageo Group C1206C682K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 6800pF X7R 1206 10%
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.37%